Сегодня, 22 июня 2026 года, в мемориальном комплексе «Тростенец» состоялся митинг-реквием, приуроченный к великой и трагической дате — Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Преклоняясь перед мужеством героев, работники организации возложили цветы к монументу. Они почтили минутой молчания память жертв войны, подаривших мирное и независимое будущее Республике Беларусь.



Дата публикации: 22.06.2026