Сегодня наша компания присоединилась к диалоговой площадке на тему «Духовное воспитание молодежи – залог процветающего государства», организованной кафедрой философии УО «Белорусский государственный экономический университет».
В качестве основных спикеров выступили студенты университета, участники молодежного проекта «100 идей для Беларуси», и представитель Главного управления воспитательной работы и молодежной политики.
На встрече рассуждали о ценностях семьи, о добре и морали, студенты представили свои проекты «Будь верной себе» и «Вместе сэф».
Особый интерес у слушателей вызвал проект «Вместе сэф», цель которого – проведение тренингов и практических занятий по основам самостоятельной жизни и социальной интеграции, правовому воспитанию и психологической поддержке для воспитанников детского дома.
![](https://promtransinvest.by/wp-content/uploads/2024/12/vstrecha0412_foto01-822x1024.jpg)
Дата публикации: 04.12.2024